Найдите значение выражения 7p (a) - 21a-9, если. p (a) = 3a+4

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:51
    0
    7 (3a+4) - 21a-9=21a+28-21a-9=19
  2. 24 августа, 02:49
    0
    Подставим:

    7 (3a+4) - 21a-9=21a+28-21a-9=19

    Скорее всего так.