Решите уравнение: 13 - (5x+11) = 6x

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:19
    0
    Раскрыть скобки 13-5 х-11=6 х

    неизвестные - в левую часть, известные - в правую - 5 х-6 х=-13+11

    приводим подобные - 11 х=-2

    х=2/11