Решите уравнение:

11 * (х-1) - 7*х=6

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:04
    0
    11 * (х-1) - 7*х=6

    11 х-11-7 х=6

    4 х=17

    x=17/4=4.25