Найдите значение выражения p (x; y) при x=2.376, y=-1; p (x; y) = 27 x^3 + (4y - 3x) (16y^2 + 12xy + 9x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:30
    0
    P (x; y) = 27x³+64y³-27x³=64y³=64 * (-1) ³=-64