Четыре ученика, работая совместно с одинаковой производительностью, выполнили задание за некоторый срок. Один мастер и один ученик, работая совместно, выполнили бы это задание за 4/3 того же срока.

во сколько раз производительность мастера больше производительности ученика?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:35
    0
    Срок работы 4 учеников 1 = 4/4 срок работы одного ученика 1/4 срок работы учителя 3/4-1/4=2/4=1/2 Ответ: 1/2