Найдите разность арифметической прогрессии, заданной формулой An=-4n-5

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:09
    0
    A1=-4-5=-9

    a2=-8-5=-13

    d=a2-a1=-13+9=-4