Найдите значения выражения:

(1 целая 2/3-65/18) : 7/36

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:08
    0
    (5/3-65/18) : 7/36 = (30/18-65/18) : 7/36=-35/18:36/7=70/7=10