Найдите значение выражения: (1.6*10^-2) (2*10^-3).

1) 3200000; 2) 0,00032; 3) 0,000032; 4) 0,0000032

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:37
    0
    (1.6*10^-2) (2*10^-3) = (1,6*0,01) (2*0,001) = 0,016*0,002=0,000032
  2. 2 июля, 12:52
    0
    (1,6*10⁻²) (2*10⁻³) = 3,2 * 10⁻²⁻³=3,2*10⁻⁵=0,000032

    Ответ: 3)