В арифметической прогресии (bn) b = _0,8 d=4

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:06
    0
    B1=-0.8

    d=4

    b3=a1+2d=-0.8+2 х4=-0.8+8=7.2

    b7=a1+6d=-0.8+6 х4=-0.8+24=23.2

    b24=a1+23d=-0.8+23 х4=-0.8+92=91.2