Найти координаты точки пересечения y=3-x y=2x

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:50
    0
    у=3-х

    у=2 х, 2 х=3-х, х=1

    Тогда у = 2*1=2

    Ответ: 1; 2