Найдите корень уравнения 3 х-х/2=-х/5

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:13
    0
    3x-x/2+x/5=0

    30x/10-5x/10+2x/10=0

    27x/10=0

    x=0

    maybe