Как решать? cosx = cos (3 п/2-x)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:42
    0
    [x = (3pi/2) - x+2pin [2x=3pi/2+2pin [x=3pi/4+pin

    [x = (-3pi/2) - x+2pin [2x=-3pi/2+2pin [x=-3pi/4+pin

    Кажется так