2a-2b/b * 5b/a^2-b^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:05
    0
    Решение: (2a+9b) / (a+2b) разделим и числитель и знаменатель этой дроби на b (2a/b+9) / (a/b+2) = (3+9) / (3+2) = 12/5=2.4