Вынесете множитель из под знака корня sqrt (3) √108

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:53
    0
    108 = 6 * 6 * 2 = 3 * 2 * 3 * 2 * 2 = (3 ^2) * (2 ^ 3)

    ∛ 108 = 2 ∛ 9