Решить 2 sin 2 п/3 - ctg п/6

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:19
    0
    Sin 2 п/3=корень из 3/2

    ctg п/6 = корень из 3

    2 * (корень из 3/2) - корень из 3=0