11 (y-4) + 10 (5-3y) - 3 (4-3y) = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:57
    0
    11y-44+50-30y-12+9y=-6

    11y-30y+9y=-6+44-50+12

    -10y=-76

    y=7.6