Решите уравнение (дробь)

x²*x³ * (x³) ³

x в 5 степени * (x²) в 4 степени

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:54
    0
    (х²+³ * (х) ^3*3) / (x^5 * (x) ^2*4) =

    (x^5 * x^9) / (x^5 * x^8) = x^14 / x^13 = x.