7 х в квадрате-0,35 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:11
    0
    7 х^2-0,35 х=0

    х (7 х-0,35) = 0

    х=0. 7 х-0,35=0

    х = 0,35/7

    х=0,05