3sin^2x-4sinxcosx+5cos^2x=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:17
    0
    3sin^2x - 4sinxcosx + 5cos^2x = 0 / cos^2x ≠ 0

    3tg^2x - 4tgx + 5 = 0

    D = 16 - 4*3*5 < 0 решений нет