Решите уравнение - x-11√ (x) - 28=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:17
    0
    -х-11/|х-28=0

    -11/|х запишем как - 4/|х-7/|х

    -х-4/|х-7/|х-28=0

    - (х+7/|х) - (4/|х+28) = 0

    -/|х (/|х+7) - 4 (/|х+7) = 0

    (/|х+7) (-/|х-4) = 0

    (/|х+7) = 0

    /|х=-7

    Х=/|-7 нет

    -/|х=4

    /|х=-4.

    Х=/| - 4 нет корней