4 (x+62) = 5x-3x решите уровненье

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:44
    0
    4 х+248=2 х

    4 х+248-2 х

    2 х-248

    х=248:2

    х=124
  2. 1 февраля, 05:39
    0
    4 (x+62) = 5x-3x

    4x+248=2x

    2x=-248

    x=-124