2 (9 x + 3) = 3 (1 + 6 x) помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:43
    0
    18 х+6=3+18 х

    переносим числа с переменными в одну сторону, числа без переменных в другую.

    18 х-18 х=3-6

    х=0