Масштаб карты 1:900000. Чему равно расстояние между городами (в км), если на карте оно составляет 5 см?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:01
    0
    5*900000/100000=45 км
  2. 7 декабря, 21:37
    0
    5*9=45 (км) расстояние между городами