Один рабочий выполняет заказ за 7 ч. сколько такийх ззаказов выполнят двое рабочих за 7 ч, работая вместе, если они работают с одинаковой скоростью

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:07
    0
    Один заказ - 1

    Производительность труда одного рабочего равна 1/7

    7 * (1/7 + 1/7) = 7*2/7 = 2 заказа
  2. 26 декабря, 17:30
    0
    Двое рабочих за 7 часов выполнят 2 заказа.