Найдите значение выражения 1/5*5,5 + (3/10-3)

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:16
    0
    Это все решено с условием, что / - деление

    1) 1/5 * 5,5 = 1,1

    2) 0,3-3 = - 2,7

    3) 1,1 + (-2,7) = - 1,6

    Надеюсь, все правильно
  2. 1 октября, 06:05
    0
    1/5*5,5 = 0,2*5,5=1,1

    3/10-3=-2,7

    1,1 + (-2,7) = - 1,6