Решить уровнение 15+3x+6 (1-x) = 2x+11

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:20
    0
    15+3 х+6-6 х=2 х+11

    х=-10
  2. 17 июля, 12:27
    0
    15+3 х+6-6 х-2 х-11=0

    10-5 х=0

    -5 х=-10

    5 х=10

    х=2

    Ответ 2