Log (ab) b=log (∛2) 2 вычислить log (b) a

то что в скобках эт основание

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:53
    0
    log (ab) b=1/log (b) ab log (b) ab=logb (b) + log (b) a log (b) a=log (b) ab-1

    1/log (b) ab=1/log (∛2) 2

    log (b) ab=log (∛2) 2

    log (b) a=log (∛2) 2-1=3-1=2