Найдите значение выражения (4,8*10^-2) (8*10^-2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:03
    0
    (4,8*1/10²) (8*1/10²) = (4,8*1/100) (8*1/100) = (4,8*0,01) (8*0,01) = 0,048*0,08=0,00384