Решить квадратные уравнения (полное), т. е. через Дискриминант:

1) х² + 2 х - 63 = 0

2) 2 х² - 5 х + 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:29
    0
    1) x^2+2x-63=0D=2^2-4 * (-63) = 4+252=256x1 = (-2+16) / 2=7 x2 = (-2-16) / 2-9