Найти f ' (x0), если f (x) = 5 / на X в 5 степени - корень X + X в 5 степени/10 и x0=1

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:38
    0
    F (x) = 5/x^5 - √x + (x^5) / 10

    f' (x) = - 25/x^6 - 1/2√x + (x^4) / 2

    f' (1) = - 25-1/2+1/2=-25