Упрастите вырожение

2a - (3b-a) + (3b-2a)

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:35
    0
    2a - (3b-a) + (3b-2a) = 2 а-3b+a+3b-2a=a
  2. 20 декабря, 01:11
    0
    Открываем скобки: 2a - 3b+a+3b-2a = а