Принадлежит ли число 2 2/9 к отрезку [2.1; 2.2]

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:56
    0
    Да, т. к минимально значение это 2,1 = 189/90, а 2 2/9 = 200/90

    200/90 > 189/90 значит принадлежит