Решите уравнение:

5x^3 - 125x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:41
    0
    5x^3 - 125x = 0

    х (5 х^2-125) = 0

    5 х^2=125

    х^2-125:5

    х^2=25

    х=5