Тело в первую секунду прошло 15 м, а в каждую следующую на 2 м больше, чем в предыдущую. Какой путь прошло тело за 20 с? т. е а1=15, d=2? n=20

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:41
    0
    По-моему так: 20*15 = 300 м (без разницы в 2 м), после 20*2=40 (всего разницы) и 300+40=340 (весь путь)