Найдите наибольший корень уравнения x^2-5x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:21
    0
    X^2-5x+4=0

    По теореме Виетта:

    х1+х2 = 5

    х1*х2 = 4

    х1 = 4

    х2 = 1

    Больший - 4