Найдите значение выражения ((-2/3)) : 0.02

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:14
    0
    ((-2,3) * 0,6²) / 0,02 = (-2/3*0,36) / 0,02 = (-2/3*36/100) / 0,02=12/50 / (0,02) = 12/50 / (2/100) =

    =12/50*100/2=6*2=12