Ребят, помогите решить уравнение: 85+48: (11-х) = 91

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:31
    0
    85+48 / (11-х) = 91

    48: (11-х) = 91-85

    48: (11-х) = 6

    11-х=48:6

    11-х=8

    х=11 - 8

    х=3