C в кубе - 8c в квадрате + 16 с, с решением

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:45
    0
    c (c^2 - 8c + 16) = 0,

    c = 0 или c^2 - 8c + 16 = 0

    Дискриминант = 64 - 4*16 = 64-64 = 0

    с = 8/2 = 4.

    с = 0 и с=4

    Если, конечно, у тебя все изначальное выражение равно 0.