Разность квадратов корней квадратного уравнения х2+2 х+q=0 равна 12. Найдите q.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:02
    0
    Х2+2 х+12=0 Д = 2*2-4*1*12=4-48=-44 меньше 0 Ответ: нет корней