Вынесите общий множитель за скобки б) 3 х-2 х^2+х^3 г) 5m^2b-10mb

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:30
    0
    б) 3 х-2 х²+х³=x· (3-2x+x²)

    г) 5m²b-10mb = 5mb· (m-2)