Найдите корень уровнения

12 (а-0,5) + 6=24

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:42
    0
    12a-6+6=24

    12a=24

    a=2

    ответ: 2
  2. 31 октября, 01:09
    0
    12 (а-0,5) = 18

    а-0,5=1,5

    а=2