Многочлен 24y²+10y-25 разложили на множители какие многочлены являются этими множителями

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:48
    0
    24y квадрат + 10y-25

    дискриминанд = 100-4*24*25=100-2400=-2300

    y=10/2=5