Разложить на множители: 24y²-8y

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:52
    0
    24y^2 - 8y = 8y (3y - 1)
  2. 31 июля, 13:19
    0
    24y²-8y=8*y * (3*y-1)

    )))