Помогите решить уравнение! - 8 х + (4+3 х) = 10-х

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:17
    0
    -8x+4+3x=10-x

    -8x+3x+x=10-4

    -4x=6

    4x=-6

    x=-1,5