Алгебра. Применение производной.

Написать уравнение касательной к графику функции и найти угловой коэффициент.

f (x) = x^3-3x^2+3x, x0=1.

Желательно подробнее.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 11:21
    0
    F (1) = 1-3+3=1

    f' (x) = 3x²-6x+3

    f' (1) = 3-6+3=0

    Y=1+0 * (x-1) = 1