Найдите корни уравнения 5xквадрат + 15x=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:32
    0
    5 х2+15 х=0

    5 х (х+3) = 0

    5 х=0 Х+3=0

    Х=0. Х=-3