Упростите выражение

(5x-6) (5x+6) - 25x * (x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 01:17
    0
    (5 х) ^2 - (6) ^2-25 х^2+75 х=25 х^2-36-25 х^2+75 х=75 х-36
  2. 11 апреля, 04:23
    0
    25 х²-36-25 х²+75=-36+75=39