Решети уравнения 5x-6=x-14

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:45
    0
    5 х - 6 = х - 14

    4 х = - 8

    х = - 2
  2. 4 июля, 19:30
    0
    Вот

    5x-x=-14+6

    4x=-8

    x=-2