Решите уравнение: 1) 6x-4-5x=2 2) (x-6) ^2 = (x-3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:06
    0
    1) x=6

    2) степени убери и получишь (х-6) = (х-3)

    раскрой скобки х-6=х-3

    0 х=3 ответ нет решения.