Представьте в виде произведения

х^3+3 х^2-4 х-12

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:03
    0
    Х^3+3 х^2-4 х-12 = (х^3-4 х) + (3 х^2-12) = х (х^2-4) + 3 (х^2-4) = (х^2-4) * (х+3)